НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ростов-на-Дону

Вы из Ростова-на-Дону?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Aston Martin Vantage N430 всего за 9 000 000 рублей

Aston Martin Vantage N430 всего за 9 000 000 рублей
c 10 Ноября 2016 Автомобили  11630
 
Особый стиль вашего Aston Martin
  • - Aston Martin 600w Premium Аудиосистема
  • - Custom Aluminium N430 Fuel Filler Cap
  • - Подогреваемые передние сидения
  • - Два хрустальных ключа
  • - Универсальное открытие ворот гаража
  • - Зонт с креплением в багажнике
  • - B & O USB накопитель
  • - 19-ти дюймовые 5 спицевые диски Черный глянец
  • - Камера заднего обзора
 
Технические характеристики
  • Двигатель: V8, 4,7 Л
  • Максимальная мощность:436л.с. при 6750 об/мин
  • Разгон до 100 км/час: 4,8 c
  • Максимальная скорость: 305 км/ч
  • Привод: задний
  • Цвет кузова: Alloro Green
  • Цвет салона: Черный обсидиан
  • Декоративная отделка: Карбон
 
TRADE-IN

Цена
11 040 600 р.

Специальное предложение
9 000 000 р.

Ваша выгода:  2 040 600 Р.
 
 
Свободный дух 
Вдохновленный богатыми гоночными традициями, N430 – наиболее выразительный Aston Martin V8 Vantage, из когда либо созданных. Мы взяли красоту, динамику и атлетизм культового спорткара и создали уникальный специальный выпуск, включающий пять неотразимых внешних воплощений. 

Вдохновленный наследием знаменитых N400 и N420, V8 Vantage N430 доставляет невероятное удовольствие и демонстрирует высочайшие технические показатели с захватывающим оттенком клубного спорта. 

Закаленный в борьбе 
Постоянный полигон, трасса Нюрбургринга – это не только место, где мы тестируем наши спорткары, но и место, где они соревнуются. В изнурительной гонке 24 часа Нюрбургринга V8 Vantage GT4 проявил себя с беспрецедентным успехом. Скорость, выносливость и инженерное совершенство принесли автомобилю победу. 

Победа V8 Vantage GTE в Чемпионате мира по автогонкам на выносливость 2013 года подчеркивает исключительное наследие N430, ведь наши технологии гоночных автомобилей переносятся на дороги с невероятной достоверностью. 
 
 
Экстерьер 
Дерзкое появление

Драматичные цвета. Яркий стиль. N430 символизирует наше гоночное достояние, привнося в него оттенок игры. Вдохновленный автомобилями GT4, N430 с опцией ClubSport Graphics Pack содержит дерзкие акценты-«вспышки». 

Решетка радиатора, зеркала заднего вида, задний диффузор и, в варианте Coupe, оконная стойка – эти элементы украшены контрастными цветами в соответствии с выбранной цветовой гаммой экстерьера. Спортивные тормозные суппорты добавляют еще одно визуальное отличие. Доступный в пяти цветовых комбинациях, а также в форматах Coupe и Roadster, N430 – автомобиль, который нельзя пропустить. 

Один специальный выпуск – пять уникальных воплощений 

Каждый из пяти выразительных цветов экстерьера был разработан с целью внедрить пакет опций ClubSport, призванный добавить цвет и индивидуальность вашему автомобилю. Вдохновленный CC100, концепткаром столетней давности, а также с явным отсылом к спортивным предшественникам, включая легендарный DBR1, каждая комбинация представляет собой яркое дизайнерское высказывание. Будь то пронзительная гоночная раскраска Alloro Green с желтыми акцентами, или мрачный «камуфляж» из угольно-черного с серыми акцентами, N430 – не просто специальный выпуск. Это именно ваш специальный выпуск. 

«Гонка» 

Раскраска Alloro Green с желтыми акцентами из пакета опций ClubSport Graphics. Моментально узнаваемая тема вдохновлена легендарным победителем гонки Ле-Мана - Aston Martin DBR1.
 
 
 
Пронзительная эстетика 
Наряду с цветом здесь намеренно присутствуют темные акценты. Они украшают решётку радиатора и окантовку оконного проёма V8 Vantage N430, а также сочетаются с облегченными графитово-серыми колесными дисками, вдохновленными CC100, в то время как темные акценты балансируют яркую раскраску. 

Пропитанный автоспортом характер подчеркнут искусной работой и высокой инженерной мыслью Aston Martin. Каждая спецификация была разработана ведущей мировой командой дизайнеров и отличается аутентичными материалами и качеством ручной сборки. 

Интерьер
Динамичный дизайн – увлекательный характер
Интерьер N430 разработан так, чтобы впечатлять. Учащать сердечный ритм и вызывать улыбку. Отделка материалами, вдохновленными гонками, - роскошна и приятна на ощупь. Она создает ощущение благородства и сосредоточенности в кокпите.

Спортивная атмосфера
На основе интерьерной темы – «Dark» или «Light» - контрастная отстрочка добавляет вспышку акцентного цвета. Она распространяется и на облегченные кевларовые, и на спортивные сиденья, а в сочетании с совпадающей по цвету вышивкой на сиденьях она позволяет создать выразительный спортивный интерьер.
 
 
 
Интерьерная тема – «DARK»
Кожа цвета Obsidian Black с акцентом цветом по выбору: желтым, черным, серебряным или красным (на фото – желтый). Стеганые сиденья и вставки на дверях из алькантары, на фото изображены облегченные кевларовые сиденья. Так же доступны перфорированные кожаные сиденья и вставки на дверях.

Интерьерная тема – «LIGHT»
Кожа цвета Argento Grey с акцентом по выбору: желтый, черный, серебряный, красный (на фото – черный). Стеганые сиденья и вставки на дверях из алькантары, на фото изображены спортивные сиденья. Так же доступны перфорированные кожаные сиденья и вставки на дверях и облегченные сиденья.

Углеродное волокно, алькантара и мягкая, гладкая кожа объединены с отделкой piano black и характерными прострочками на алькантаре. N430 потрясает взгляд, в то же время моментально обеспечивая комфорт в вождении, он объединяет в себе динамичные формы и спортивный функционал.

Технические характеристики
Исключительные характеристики и техника

То же инженерное совершенство и передовые технологии, которые легли в основу V8 Vantage и V8 Vantage S, сформировали и сущность N430. От самого мощного двигателя V8, который мы когда-либо создали, до передовой пространственной архитектуры, которая позволяет создать легкую и гибкую основу, N430 – это эксклюзивный дополнение к легендарной серии Vantage.

Двигатель V8
Великолепный блок объемом 4,7 литра, который находится в сердце N430, воспроизводит 436 лошадиных сил. Пронзительный в действии и целеустремленный. Расположен максимально низко, чтобы улучшить движение в поворотах и устойчивость. Точно такой же двигатель V8, лишь с минимальными изменениями, приводит в движение наши GTE и GT4 гоночные автомобили.
 
 
Коробка передач SPORTSHIFT II
Для того, чтобы обеспечить настоящее ощущение спорткара, мы предлагаем выбрать между шестискоростной механической коробкой передач и семискоростной автоматизированной механической коробкой передач «Sportshift II». Неважно, пурист вы или гоночный экстремал - N430 с легкостью впишется в вашу жизнь.
 
Отточенное спортивное поведение
Жесткий алюминиевый каркас лег в основу облегченной структуры из композитных металлов. Компактная форма и оптимальное распределение веса: N430 – искусный атлет. Поразительно подвижный благодаря чуткому рулю, спортивной подвеске и системе стабилизации, N430 – это автомобиль наивысшей степени уверенности и контроля на дороге.
 
Меньше вес – больше контроль
Сбросив 20 кг массы по сравнению с V8 Vantage, N430 создан, чтобы быть легким и подвижным. Вдохновленные гонками черты включают сиденья из углеродного волокна и 10-спицевые кованые диски в уникальном графитовом цвете.
 
Гоночный победитель у вас под рукой
С N430 каждое путешествие станет наслаждением. Поведение гоночного GT, реакция на каждое движение водителя – автомобиль легко идет на контакт и дарит невероятные ощущения. Настоящая квинтэссенция спорткара, 4,7 литровый двигатель V8 дает внушительные показатели и ощущается совершенно особенно в любой обстановке.
"N430 создан для того, чтобы перенести гоночный азарт на обычные дороги в доступном, эмоционально притягательном и подлинно «аналоговом» виде. Динамичное возбуждение автомобиля Vantage – это прекрасное дополнение к цепляющему взгляд внешнему облику N430».
 
Иан Минардс - Директор по развитию продуктов

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Aston Martin

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.