НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ростов-на-Дону

Вы из Ростова-на-Дону?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Роскошные седаны Infiniti по горячим ценам!

Роскошные седаны Infiniti по горячим ценам!
c 24 Ноября по 31 Декабря 2011 Автомобили  4961

Рельефные формы, энергия и непревзойденные технические характеристики автомобилей Infiniti меняют качество жизни. Мощные спортивные седаны серий Infiniti M и Infiniti G  представляют собой воплощение технического совершенства, а за элегантностью внешнего облика кроется яркий, спортивный характер.
 
  Блоки цилиндров из алюминиевого сплава, а также компактные распределительные валы  позволяют двигателям быстро набирать обороты при меньших потерях энергии. Электронные системы управления фазами газораспределения и подачей топлива обеспечивают отличные динамические показатели во всем диапазоне мощностей. Оптимально их использовать позволяют 7 -ступенчатые автоматические коробки передач со спортивным режимом DS. Увеличенная жесткость кузова на кручение  в сочетание с усовершенствованной подвеской  позволяют водителю чувствовать себя более уверенно и безопасно.
 
   Система ATTESA E-TSконтролирует дорожные условия, скорость автомобиля и сцепление колес с дорогой, при этом автоматически регулирует соотношение крутящего момента, что обеспечивает максимально возможное ускорение и позволяет сохранить управляемость автомобиля.
 
  При проектировании автомобилей особое внимание было уделено аэродинамике. Удалось снизить подъемную силу на передней оси, что сделало автомобиль более динамичным и экономичным.
 
  Камера заднего вида, двухканальная система Bose и DVD превращают вождение  в комфортное времяпрепровождение, а навигационная система позволяет быстро и легко  рассчитать самый удобный для Вас путь.
 
  Невероятная мощь марки Infiniti  подарит Вам наслаждение от ощущения уверенности и свободы. Если ваше кредо быть первым во всем и обладать самым лучшим, тогда вы можете уже сейчас заказать роскошные автомобили Infiniti в салоне официального дилера - «Гедон Авто-Премиум». 
 
До 31 декабря 2011 г  действуют специальные цены* на автомобили Infiniti 2011 года:
Infiniti G Sedan - выгода до 150 000 руб.
Infiniti M - выгода до 178 000 руб.

Подробности можно узнать в автосалоне «Гедон Авто-Премиум», по телефону: 8 (863) 305-05-00.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Гедон Авто-Премиум

Полная информация о:

Infiniti M

Infiniti G Sedan

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.