НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ростов-на-Дону

Вы из Ростова-на-Дону?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Спецпредложение по кредитованию через Сбербанк России

Спецпредложение по кредитованию через Сбербанк России
c 22 Июня 2011 Автокредиты  4616

При покупке автомобиля Chevrolet по программе кредитования GM Finance через банк партнера ОАО "Сбербанк России" Вы можете получить следующий размер выгоды:
Chevrolet Aveo / Шевроле Авео
в кузове седан -  50 000р.
в кузовехетчбек -  47 000р.
Chevrolet Lacetti / Шевроле Лачетти:
в кузове седан и хетчбек - 35 000р. 
в кузове универсал - 40 000р.  
Chevrolet Cruze / Шевроле Круз:
с двигателем 1.6л - 40 000р.
с двигателем 1.8л. - 50 000р.
Chevrolet Epica / Шевроле Эпика - 45 000р.
Chevrolet Captiva / Шевроле Каптива:
с двигателем 2.4л МКПП - 60 000р.
с двигателем 2.4л АКПП - 80 000р.
с двигателем 3.2л - 100 000р.
 
Предложения действуют до 30 июня 2011 года. Подробнее об этих предложениях Вы можете узнать в отделе кредитования автоцентра "Авангард" или на сайте Сбербанка России.
Специальная программа кредитования автомобилей Chevrolet распространяется на новые автомобили Chevrolet за исключением Chevrolet Niva.
Пакет документов, предоставляемый заемщиком:
• паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации ( дополнительно документ о временной регистрации (при необходимости));
• Заявление-анкета заемщика/созаемщиков;
• документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость заемщика/созаемщиков (для "зарплатных" клиентов банка не требуется, предоставляются номер действующего в Сбербанке России зарплатного счета, на который печечислялась заработная плата в течение последних 6 месяцев, и номер Страхового пенсионного свидетельства
Минимальный (максимальный) срок кредита: от 3 месяцев до 5 лет
Валюта кредита: рубли РФ
Минимальная сумма кредита: 45 000 рублей., 1400 долл. США, 1000 евро
Максимальная сумма кредита: 100% стоимости автомобиля, из которых на оплату автомобиля может быть направлено не более 85% его стоимости, оставшаяся часть на оплату страхования автомобиля. При этом максимальная сумма кредита не превышает: 5 000 000 руб., 150 000 долл. США, 120 000 евро.
Минимальный первоначальный взнос: 15% стоимости автомобиля с дополнительным оборудованием
Годовые проценты по кредиту: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/auto/auto_pro/
Погашение основного долга и уплата процентов по кредиту осуществляются ежемесячно равными платежами в соответствии с графиком платежей.
Способы погашения:
1. Путем списания со счета банковского вклада/карты (конкретный СЧЕТ, который определяется при заключении кредитного договора) в соответствии с графиком платежей ежемесячно в день, который является днем предоставления кредита.
2. Погашение с другого счета банковского вклада/карты заемщика возможно исключительно в случае недостатка средств для проведения очередного платежа на СЧЕТЕ на дату очередного платежа только в день проведения очередного платежа. При этом общий объем погашения (с учетом средств, списанных со СЧЕТА) не должен превышать размер очередного платежа.
3. Погашение со счета банковского вклада/карты третьего лица возможно только по кредитам в рублях и исключительно в случае недостатка средств для проведения очередного платежа на СЧЕТЕ на дату очередного платежа только в день проведения очередного платежа. При этом общий объем погашения (с учетом средств, списанных со СЧЕТА) не должен превышать размер очередного платежа.
Неустойка составляет 0,5% от суммы просроченного платежа за период просрочки.Комиссия отсутствует. Досрочное погашение кредита, возможно только в даты, установленные Графиком платежей, но не ранее даты 4-го платежа с даты предоставления кредита. Автомобиль подлежит страхованию от рисков утраты, угона и ущерба в течение всего срока действия кредитного договора. Возможный вид обеспечения кредита – залог приобретаемого автомобиля.
Требования к клиенту:
• требования к гражданству – кредит предоставляется гражданам Российской Федерации;
• требования к регистрации – наличие постоянной/временной регистрации по месту получения кредита.
• возрастные ограничения - возраст от 21 года при условии, что срок возврата кредита наступает до исполнения заемщику/каждому из созаемщиков 75 лет;
• требования к стажу работы — заемщик/созаемщикидолжен иметь стаж работы не менее 6 месяцев на текущем месте работы и общий трудовой стаж не менее 1 года за последние 5 лет (на клиентов, получающих заработную плату на счет, открытый в ОАО "Сбербанк России" требование о наличие общего стажа не менее 1 года за последние 5 лет не распространяется).
Кроме того, Вы можете воспользоваться кредитным предложением от ЗАО "Райффайзенбанк" в рамках программы GM-Finance.
Кредитная программа действует в официальных дилерских центрах CHEVROLET на всей территории России с ОАО "Сбербанк России" и распространяется на все новые автомобили марки CHEVROLET, за исключением модели Niva. Срок действия: 01.05.2011 – 30.06.2011

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Авангард

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.