НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ростов-на-Дону

Вы из Ростова-на-Дону?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Акар

-5
Мы выбрали Chevrolet Cruze в данном автосалоне. Полностью оплатили 16 декабря 2014, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРОДАЖ Борис обещал отдать ПТС в течение 3-4 дней. Сейчас уже 24 января - ПТС всё еще нет, Борис перестал поднимать трубку, приходится звонить через основной телефон. На вопросы где ПТС отвечает что "завтра, на следующей неделе, завод задерживает" и т.д. Звонил на горячую линию GM и писал им запросы - завод отвечает что деньги 100% не были получены и соответственно ни о какой отправке ПТС не может быть и речи. Не советую вам этот автосалон. Вас радостно встретят, будут очень любезны до момента полной оплаты. После оплаты к вам будут относится как к назойливому попрошайке. Условия договора выполняться не будут.
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

26.01.2015

dinosavr

16 декабря - был очень весёлый день в плане курсов валют )). Автосалон по договору может только на месяц поставку задержать - дальше на них действуют штрафы и можно идти жаловаться в роспотребнадзор или суд.

Ответить

Отзывы об автосалоне Акар

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

100% мошенники

Автор Шевриков Круз Безптсович

28.10.2015 | Покупка | Просмотров 1053

удивляюсь, что этот так называемый автосалон еще работает. продают авто, деньги производителю не перечисляют, покупателей кормят вечными завтраками. Не вздумайте связываться с ООО АКАР по вопросу покупки автомобиля - пожалеете

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-5

Мошенники

Автор Олег

22.06.2015 | Покупка | Просмотров 835

Мошенники, лжецы...Оплатил машину в декабре 2015 г., сегодня 22 июня - ПТСа нет. Идут суды в г. Азове, салон отвечает - деньги ушли на первоочередные платежи, поставщику за ПТС заплатить нечем. Таких обманутых по Азову - больше десятка. Тем не менее мошенники продолжают продавать автомобили, идет реклама в интернете, продолжают обманывать людей. Непонятно, куда смотрят власти города, почему не прикроют вообще эту лавочку, а аферистов не закроют?

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-5

не отдают ПТС

Автор Дроненко Павел

24.01.2015 | Первое знакомство | Просмотров 23417

Мы выбрали Chevrolet Cruze в данном автосалоне. Полностью оплатили 16 декабря 2014, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРОДАЖ Борис обещал отдать ПТС в течение 3-4 дней. Сейчас уже 24 января - ПТС всё еще нет, Борис перестал поднимать трубку, приходится звонить через основной телефон. На вопросы где ПТС отвечает что "завтра, на следующей неделе, завод задерживает" и т.д. Звонил на горячую линию GM и писал им запросы - завод отвечает что деньги 100% не были получены и соответственно ни о какой отправке ПТС не може

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 1
5

Отличный автосалон, при прохождении всех ТО, мне понравилось общение с мастером-приемщиком Максим Курень. Оперативно выполнял работу, доступно объяснил что за чем следует!!! Претензий нет, большое спасибо !!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 4
-5

Спасибо, быстро и качествено произвели ремонт т.е. замену КПП на Шевроле Орландо по гарантии. Очень хорошее сервисное обслуживание. Коробку передач заказали доставка была сделана -в течении 7-10 дней. Молодцы.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.