НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ростов-на-Дону

Вы из Ростова-на-Дону?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон "Юг-Моторс"

2
В этом салоне работают самые непрофессиональные работники. которые хамят, дают пустые обещания. этот салон не ценет и не уважает своих клиентов!!! очень жалею что туда обратилась!!! Оставила заявку на киа рио еще в феврале 2012г. срок истек 24 мая, и ни один менеджер не перезвонил, не пояснил причину задержки авто. на мои звонки все отвечают ждите. Особенно не довольна работой менеджером Татьяной которая контролирует заявки, ни на один звонок толком ничего не ответила, ссылаясь что очень занята, брала номер телефона и ни разу не перезвонила. Очень обидно, т.к салон в целом не плохой.
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

27.03.2013

Мария

Татьяна это брюнетка? Если да, то зря Вы так) Нам перезванивала чуть не каждый день поначалу) А задержки – это да, больная тема для наших дилеров. Правда артекс – далеко не худший в этом плане, поверьте))

Отзывы об автосалоне "Юг-Моторс"

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Спасибо

Автор Александр Бизонов

23.11.2017 | Покупка | Просмотров 27078

Спасибо большое всем кто помогал мне в приобретении нового автомобиля для моей жены , ожидали машину не более 30 минут , но в любом случае все хорошо , видно что директор автосалона следит за качеством и об уровне обслуживания!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Артекс

Автор Ирина

24.07.2017 | Покупка | Просмотров 22284

Покупали автомобиль в этом автосалоне остались не довольны особенно есть там такой руководитель отдела продаж Миклин Сергей который вам сделает подарок ну потом в наряде доп услуг вам его включит в стоимость. В общем покупка автомобиля в этом автосалоне оставила только одни негативные эмоции. Мой совет если всё таки будете там что то брать 1 перед подписанием договора проверить vin авто который указан в договоре с тем авто 4который вы выбрали и второе смотрите чтобы вы не оплатили подарки под

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
5

Купил сегодня автомобиль.
С самого начала знакомства с авто, менеджер по продажам, очень вежливо и с уважением объяснил и рассказал мне все, что я хотел узнать. Обслуживанием остался очень доволен. Никаких проблем с оформлением и продажей авто не возникло. Тот же ПТС ждал всего 4 рабочих дня. Всем советую покупать в Юг-Моторс. А персоналу успехов и удачи во всем!!!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1
0

Что бы я посоветовал при покупке автомобиля в АРТЕКСЕ, так это пусть покажут Вам в программе 1С историю Вашего будущего авто. По заказ-нарядам в истории можно проследить не красилась ли машина. Царапанных и слегка битых машин очень много, их все красят и полируют на его малярке на Машиностороительном 1. А лучше не брать в его салонах машин вообще, а если взяли то обслуживатся у других официальных диллеров (авто все равно останется на гарантии). Там механиков толковых нет, если приходит на работу

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
5

Сегодня забрал свою покупку на колесах из этого автосалона. С самого начала покупки авто, удивило приятное и доброжелательное отношение персонала к покупателю. В милой дружеской обстановке провели тест-драйв. Все рассказали и показали все возможности машины. На все вопросы (а их было не мало) получены исчерпывающие ответы, причем не тоном типа "надоели уже", как в некоторых салонах (не буду называть в каких), а в режиме беседы старых друзей. После полной оплаты автомобиля ПТС пришло через два(!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
0

Хуже не встречал, отдал автомобиль киа сид на ремонт 29ю04ю2013 года, после неоднократных звонков в сервис, сказали забирать авто 02.07.2013 года В силу обстоятельств т.к работаю поехал забирать 08.07.2013 года. По приезду в сервис увидел маштна не собрана, после 8 часов ожидания выдают машину, при приемке обнаружил что защиту двигателя не поменяли,как была разбитая так и осталась, диск поставили старый так диск пришел но он машины выше классом,но самое интересное что мастер котрый делал развал

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

спасибо Артексу

Автор Борис

20.11.2012 | Первое знакомство | Просмотров 2743

Хочу сказать спасибо автосалону Артекс за качественную работу, за отзывчивость и доброжелательность. Покупаю авто не первый раз, но в Артексе реально первый раз был доволен сервисом. Теперь ещё и друзьям буду советовать. Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
5

За автомобилем в Артекс

Автор Владимир

14.11.2012 | Покупка | Просмотров 6841

Сейчас, остро встал вопрос о покупке автомобиля посетил несколько автосалонов, в том числе и Артекс. Если честно он мне понравился больше всего и персонал приятный и цены разумные. После покупки Артекс у меня оставил исключительно положительные эмоции. Особенно приятно было, когда через неделю позвонил менеджер и поинтересовался доволен ли я покупкой. Такое внимание очень приятно и не часто в наше время встретишь такое отношение клиентам

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
2

клиент всегда прав!

Автор Ленусик

06.06.2012 | Первое знакомство | Просмотров 11245

В этом салоне работают самые непрофессиональные работники. которые хамят, дают пустые обещания. этот салон не ценет и не уважает своих клиентов!!! очень жалею что туда обратилась!!! Оставила заявку на киа рио еще в феврале 2012г. срок истек 24 мая, и ни один менеджер не перезвонил, не пояснил причину задержки авто. на мои звонки все отвечают ждите. Особенно не довольна работой менеджером Татьяной которая контролирует заявки, ни на один звонок толком ничего не ответила, ссылаясь что очень занята,

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.