НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ростов-на-Дону

Вы из Ростова-на-Дону?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Кристалл

5
Покупал машину 16.12.2017 в кристалл авто на королева, шевроле ниву, пришли в авто салон и через час уехали на юбилейной Ниве шевроле, менеджер Роман очень нам понравился, все очень хорошо
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Кристалл

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
2

Ужас

Автор Артур

15.12.2020 | Сервис, гарантийное обслуживание | Просмотров 11945

Ужасный сервис, выставляют счет на ТО и сумму не могут объяснить, в итоге поменяли масло, масляный фильтр и салона за 6000руб. Отдали авто, даже антифриз не долили хоть до мин. и не предупредили.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Отзыв был удален.

Отзыв был удален.

4

Покупал гранту лифтбек. Менеджер Давид показался профессионалом и хорошим человеком. В общении нет вот этого "навяливания" как обычно у менеджеров, приятно иметь дело. Спасибо!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-5

Обман!!!

Автор Алексей

23.04.2017 | Первое знакомство | Просмотров 21299

Остался недоволен данным автосалоном. Я живу примерно в 700км от этого автосалона. У них была в наличии Веста «Юбилейная». Созвонился с менеджером. На момент обращения машина уже была прошлогодней, если быть точнее то в конце апреля 2017 позвонил. За то, что машина 2016 г.в. попросил скинуть. Скидку сделали. Купил билеты, хотел уже выезжать, но перед поездкой набрал менеджеру Денису, чтобы еще раз предупредить и чтобы подготовили машину к продаже, но в разговоре выяснилось, что на машине другие

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
0

Все четко сделал. Хорошее отношение к клиентам. Вот так надо работать остальным менеджерам, брать пример с него.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
4

Спасибо!!

Автор Максим Махов

08.07.2016 | Первое знакомство | Просмотров 1310

Покупал гранту спорт для сына,первая машина. оформили быстро,презентовали для него,получился хороший подарок. спасибо! ему запомнится это на долго. салон находился на Королева 1,в. ростов

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Менеджер Жорик в автосалоне на королева на первый взгляд показался честным человеком! Можно сказать при покупки поверили на слово. Все красиво показывал, рассказывал. А на самом деле оказался обманщиком.При эксплуатации авто оказалось что в нем не хватает несколько опций, которые по его словам там есть. В итоге разводят руками и говоря: " а что вы хотели за эти деньги." НЕ ДОВЕРЯЙТЕ МЕНЕДЖЕРАМ КРИСТАЛЛ-АВТО особенно жорику! И проверяйте каждое слово, не повторяйте наших ошибок!!

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 2
5

СУПЕР ГЕОРГИЙ!!!

Автор Анна

21.10.2015 | Покупка | Просмотров 1704

Давно подбираем семейный автомобиль.Проехали не мало автосалонов.Решили заехать на Королева 1В. Нас встретил приятный молодой человек Георгий Салагаев. Расспросил наши предпочтения и предложил несколько вариантов.Скажем сразу-цены и внимание приятно удивили.Не было навязывания ненужных функций в авто и сопутствующих товаров. Приехали посмотреть авто-а в итоге купили по программе TRADE IN. Георгий внимательно и подробно рассказал о заинтересовавшем нас авто. Рассказал про вышеуказанную программу

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 6
5

Спасибо Давиду!!!

Автор Наталья

24.08.2015 | Первое знакомство | Просмотров 2195

Салон на Королева 1В

С Давидом познакомилась по телефону и как-то сразу мне все понравилось. Мало того что он очень хороший человек, так еще и офигительный менеджер!!! Профессионально, грамотно и с человеческим отношением, что нынче редкость. И ничего не впаривает!

СПАСИБО ДАВИДУ БОЛЬШОЕ!!! Теперь только к нему и всем советую!!!

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 2

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.