НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ростов-на-Дону

Вы из Ростова-на-Дону?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Темп-Авто

-5
Самый хреновый сервис это темп авто в Ростове-на-Дону(Аксай).
Во первых по телефону называют одну сумму за услуги, когда приехал за машиной смотрю в заказе за некоторые виды работ цена другая(выше).
Во вторых сказали что можно за машиной приехать до 20.00 приехал 19.10 они уже закрыты(понедельник) а приехал из области.
В третьих при замене масло они даже не увидели и не поправили крышку воздушного фильтра которая была открыта, соответственно не предложили заменить воздушный фильтр, и забыли закрутить крышку расширительного бачка-зачем они ее трогали вот это вопрос?
В четвертых машина была чистая но они все равно включили в стоимость мойку.
В пятых мастера даже не выдают машину после ремонта, ты сам как идиот ходишь ишешь ее по стоянке!
Больше никогда к вам не приеду!!!
Отзыв полезен? Да 43 / Нет 7

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

20.02.2021

Елена

Выражаем благодарность продавцу-консультанту Бабанакову Олегу за профессионализм и внимательное отношение!Мы остались довольны покупкой и обслуживанием в автосалоне Темп Авто Лада.Будем рекомендовать данный салон своим друзьям.

03.03.2019

Виктор

Купил лада веста св 1,6 механика, максимальная комплектация 3.03.2019. Из допов- полный антикор(проверял от и до, сделали хорошо), брызговики(возможно переплатил, можно найти дешевле), сетка радиатора(аналогично как и брызговиками), и защита картера и ковры- в подарок( мелочь, а приятно).
Отдаю должное менеджеру Могилко Денису- несмотря на вынос мозга своими( иногда глупыми)вопросами, ни разу не цокнул или показал малейшее раздражение или нежелание разговаривать. Грамотность, стрессоустойчивость, адекватность, умение поддержать разговор. Рекомендую.
Ставлю 4 звезды лишь из за неудобного расположения и въезда/выезда на территорию салона. Ждем нулевого и последующих ТО

05.01.2019

Михаил

Ужасный салон, крайне не рекомендую туда обращаться.
На ТО 1, эти уроды сняли номерные рамки и прикрутили свои при этом забыв прикрутить передний бампер. Заметил уже дома в Таганроге....
На мои притензии к дефектам авто по гарантии отпихивали как могли, а именно трескавшееся лкп, отклееные молдинги и деформированное жабо.
При демонстрации частично не работающего обогрева лобового стекла вообще отказали мотивировав это отсутствием записи о ТО2, на мое замечание, какая причинноследственная связь ТО2 и стекла ответа не получил, вернее мычали что то про диагностику и т.п.
Никому не рекомендую этот салон.
:evil:

20.06.2018

Елена

Хочу искренне поблагодарить Бабанакова Олега Геннадьевича за человеческое отношение при покупке Авто. А вот Бочаров Антон пусть и дальше наживается на чужом горе. Пусть все ему вернется. А Вам, Секретёв Александр Сергеевич- спасибо за сигнализацию. Правда, я просила чтоб она на орала, А ОНА ОРЕТ!!!

28.05.2018

илья

с темп авто начали ругаться еще в день покупки авто. уже после одобрения кредита цена на авто выросла на 12000р. ладно. уладили, договорились. но теперь постоянная проблема с сервисом. мало того что не заинтересованы в клиенте так еще и нарушают закон о защите прав потребителей. сегодня была последняя черта. отказ в гарантийном обслуживании!!!!! оставил жалобу на АвтоВАЗе. даже там порекомендовали обслуживаться у другого диллера. думаю это говорит о многом. очень не рекомендую с ними связываться. потом дороже выйдет.

17.02.2018

Татьяна

Самый кошмарный сервис, согласна с отзывами людей именно так и есть, приехали со стуком в машине они сказали так и должно быть это нормальные вообще

17.10.2017

7777

Глупая контора,данным бы хозяевам держать курицу несущию им яйца и не ставить на поток.

Покупал там машины не раз в последнее время, честно в шоке что там за контингент.
Раньше куда было приятней взрослые адекватные люди работали.

К ихнему директору вообще не попасть не понятно для чего там человек сидит и приезжает и уезжает когда хочет,видел его из далека высокомерный человек.

Отдел trade-in вообще детский коллектив как на подбор был у них за малым не рассмеялся это честно смешно дети выходят смотреть мою машину и умничают бред полный.
Удачи вы теряете своих клиентов.

07.08.2016

Антон

Приехал на старом авто пару лет назад заменить колодки. Так эти мастера зачем то полезли в двигатель. И в итоге пытались развести меня на капитальный ремонт. От себя хочу добавить. Сидел я в клиентской зоне. Смотрю на монитор моя машина ремонтируется на посту. Смотрю в окно - моя машина куда-то катается. Вообщем эти "товарищи" путем обмана, взяли на скорую руку сняли картер слили мне масло, нехитрым способом разъебали мне вкладыши шатунов и тяп ляп на свой герметик дешманский посадили обратно крышку. Залили мне воздушный фильтр маслом. Позвали меня. Какой-то дед сказал я тут главный и начал лечить меня о том, что двигатель залил воздушный фильтр маслом и тут капитальный ремонт. Уровень масла у меня был ниже нормы, мне поставили красную печать на бумажке эксплуатация запрещена. Я проехал на этом двигателе еще 10000 км и масло у меня ни грамма не съело потом. И фильтр не заливало(тупой развод). А в итоге пришлось самому эти вкладыши заменить. Никогда в жизни не советую связываться с этой шарашкиной конторой. Очень жаль что я был молод и неопытен. Только и представляю сколько народу они обманули!!!!

02.09.2015

Денис

Проходил ТО-1 на Солярисе в Темп Авто Аксай. Фильтр салона и воздушный заменили, старые положили в машине. А вот масло в двигателе по всей видимости даже не сливали. Как было тёмное, так и осталось. Сервис максимум на 3.

26.03.2015

Галина

Насчет сервиса не знаю, а вот машину покупали в темп-авто, остались довольны адекватные работники не выворачивают тебе руки допами , как в Гедоне там ободрать клиента это дело чести, менеджер Константин Вергунов очень понравился проявил индивидуальный подход к нам поэтому спасибо салону за качественное обслуживание, советую покупать всем машины в этом салоне,

19.01.2015

Наталия

Советую всем в этот сервис не обращаться, взяли деньги за замену рулевой рейки 8000 +работа, в итоге ничего не поменяли просто старую затянули и все, сказали что стук который остался это совсем уже не рейка. Хозяйка девушка, особо не разбирается, но как выяснилось позже, в другом автосервисе сказали, что в машине стоит родная рулевая рейка просто очень затянута. При осмотре машины в Темп Авто специалисты сказали что лопнул бачок омывателя, из него течет вода, надо менять, назвали сумму 1600. По моему как то дороговато, я не согласилась. Поехала в другой сервис, там посмотрели и поменяли мне моторчик из под которого текла вода всего за 300 рублей, а бачек оказался целым. Вот такие специалисты- аферисты там работают. Очень огорчена таким отношением.

31.12.2014

Андрей

всем привет!! сервис темп авто в Ростове г.Аксай ул.Западная желает лучшего!!!мастеров там нет !!!им объясняешь,что есть проблемма,а они начинают с умной физиономией давать бредовые советы..))типа рычаг переключения коробки передач нужно переключать с задержкой 2-3 секунды,а сцепление должно сразу хвататься от коврика и тут же заканчиваться.. и это нормальный ход!? какое руководство такие мастера!!!!!!!!!!!!!!!!

31.12.2014

Мармонов Андрей

Пишут отзывы безграмотное лошьЁ! Грамматику учите умники, а потом оценивайте сервисы! Xvjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj

24.12.2014

Алексей

Доброго всем времени суток. Так как компания Тем-авто является мультибрендовым атосалоном и автосервисом, в начале отзыва не плохо было бы написать какой у Вас автомобиль, какой мастер Вас обслуживал, дату посещения сервиса. Во всех сервис-бюро висят номера телефонов руководителей подразделений, мы всегда рады помочь Вам разобраться в любой ситуации. Полный Ваш отзыв с описанием вышеперечисленного поможет нам разобраться в любой ситуации. Мы всегда рады видеть Вас в наших салонах и сервисах.

19.11.2014

Екатерина

Добрый день!
Темп-авто оказался самым плохим сервисом, к котором мне когда либо приходилось бывать. Полный развод на деньги, после компьютерной диагностики должна выдаваться распечатка результатов, а нам мастер все написал сам. При проверки в другом салоне оказалось, что ни одно из перечисленных мастером не сломано.
После чистки инжектора перестали адекватно работать все датчики панели приборов. И самое неприятное, после так называемой диагностики в Темп-авто мы обнаружили, что в салоне помяли обвес машины, когда поднимали на подъемнике.
Диагностика была 23.09.2014 года, приемщик Алексей.

28.01.2014

Не подписался

Сегодня был там впервые.присуствовать при ремонте неразрещают нивкакую!начинают чето сразу выдумывать какие-то дополнительные работы и т.д.которые кстати нехерово стоят!ощущение такое что если захотят то поимеют пополной!сервису этому не доверяю!!!там такиеже умники как и у дяди васи в гараже.а Газель-некст рулит!!!!

01.07.2013

Всеволод Shumskiy

Поясняю Темп-Авто на Дмитровском шоссе г.Москва будут вопросы пишите shumskiyvl@list.ru отвечу за сказанное а с них спрошу за работу и мой испорченный автомобиль негодяи

01.07.2013

Всеволод Shumskiy

Наипоганийший сервис, запорол мне машину. Взяли на ТО и должны были убрать шум в двигателе что в конце оказалось что сек глушитель. Поменяли все ролики, ремни (заочно порезали, доказано) Вернули с той дже неисправностью продержав 2 недели откладывая время брали новых клиентов ссылаясь на доставку запчастей а по приходу записывали в самый конец очереди зная что я не могу забрать разобранную машину. В конце машина проехала две недели вытек антифриз в ливень поэтому я не смог заметить сразу. Все что они поменяли не проехало и сезона на машине которой нет и 5 лет. Санта фе нью. Буду предьявлять иск.

01.02.2013

ДИМОН

НЕКОГДА НЕКОГДА !!! НЕ ОБРАЩАЕТЕСЬ В ТЕМП АВТО АКСАЙ ОТНОШЕНИЕ И СЕРВИС УЖАСНЫЙ

26.01.2013

Дим Димыч

Подтверждаю!!! Самый хреновый сервис это темп авто в Ростове-на-Дону(Аксай).

15.10.2012

васильев

Господа, если вам дороги время, деньги и здоровье - никогда не посещайте эту "фирму". Клиент там нужен только до момента внесения денег в кассу.Сервис получите низкого качества, а на гарантийный ремонт можете не рассчитывать. "механик" с оловянными глазами будет утверждать, что поломки никакой нет и во всем виноват боковой ветер.У меня на Ладе калина оборвало диск сцепления, но механик утверждает, что машина и должна ехать при трех тысячах оборотов двигателя не более 40 км/час.

Отзывы об автосалоне Темп-Авто

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Покупка Авто

Автор Осколкова Галина

31.03.2017 | Покупка | Просмотров 22204

Доброго времени суток! Это не реклама ,а все действительно было так 30 марта 2017г.Решили мы с мужем,дочкой и сыном приобрести новое авто-не иномарку,а Ладу(Так сказать поддержать нашего производителя).Пролезли все сайты в интернете и вот,нашли!Звоним.Первыми были в списке ТемпАвто(Аксай) Здравствуйте! У вас есть Гранта и Калина в наличии,с кондиционером?-Все есть!Приезжайте!Все есть и Гранта и Калина!Гранта Цена 386 000руб(с кондиционером).+допы,итого 448 000руб.Все устроило.Едем.(за 540км. т.к

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 3
5

Покупка соляриса

Автор Vera

05.07.2015 | Первое знакомство | Просмотров 21505

Ничего плохого о салоне сказать не могу. Созвонились с менеджером (Илья), подобрал мне машину, созванивались с ним в течение 2 дней, приехали, оформили, забрали. Без всяких проволочек, без "впихивания" каких-то дополнительных "штучек". В общем, все быстро и грамотно. Очень довольна.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
5

Всем привет! Покупал у них автомобиль хундай солярис в прошлом году, предложили лучшую цену в Ростове. 15.04.2014 проходил у них то год, цены как заявлены у них на сайте, дополнительно только фильтр воздушный поменял. Красивые девушки оформляющие документы и бесплатный вайфай сделали 2х часовое пребывание в сервисе незаметным. Смотрел по монитору за работой механика, машину отдали чистой и подробно объяснили что было сделано(получил диагностическую карту с указанием состояния колодок, тормозных

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
-5

Самый хреновый сервис это темп авто в Ростове-на-Дону(Аксай).
Во первых по телефону называют одну сумму за услуги, когда приехал за машиной смотрю в заказе за некоторые виды работ цена другая(выше).
Во вторых сказали что можно за машиной приехать до 20.00 приехал 19.10 они уже закрыты(понедельник) а приехал из области.
В третьих при замене масло они даже не увидели и не поправили крышку воздушного фильтра которая была открыта, соответственно не предложили заменить воздушный фильтр,

Отзыв полезен? Да 43 / Нет 7

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.